Subasta 965T, Lote # 269
Lote de 5 figuras decorativas. Siglo XX. Estilo Oriental. Elaborados en piedra, cuarzo y resina. 3 con base de madera tallada. Consta de: anciano, dama, 2 faisanes y par de damas. base de madera. Presentan marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 21 x 9 x 5 cm. (mayor) Estimado $3,500-6,000